Организация

ООО Паркет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Паркет

OOO "Паркет" - одна из ведущих компаний на рынке паркетной продукции.

За период работы с 1996 года компанией накоплен огромный опыт по продвижению на рынок паркета и необходимых сопутствующих товаров от ведущих мировых производителей. Но, несомненно, главным направлением является выполнение полного комплекса работ по созданию паркетных полов. Он включает: разработку дизайн-проектов, оптимальный подбор материала, разработку и изготовление новых паркетных изделий, в том числе уникальных, поставку и укладку напольных покрытий.

В структуру компании входят отделы розничных и оптовых продаж, дизайна, производства, логистики, а также сеть магазинов.

Одним из важнейших направлений деятельности компании является собственное производство наиболее востребованной высококачественной продукции. Основной производственной базой нашей компании является расположенный в Тульской области современный производственный комплекс ООО "Киреевская паркетная фабрика". 

Производство художественного паркета - приоритетное направление в деятельности компании. Проектирование и изготовление всех его видов ведется как по индивидуальным заказам и проектам, так и в рамках постоянного расширения ассортимента.

Мы разрабатываем также комплексные решения по созданию паркетных полов как важного элемента интерьера помещений. При этом учитываются особенности помещений, мебели и другие факторы.

Вся наша продукция проходит строгий контроль качества и соответствует экспортным требованиям и требованиям ГОСТ и ТУ, что в условиях гибкой ценовой политики обеспечивает ее высокую конкурентоспособность.

Как при выполнении простых заказов по поставке паркета, так и при реализации сложных проектов "под ключ", главным требованием является максимальное удовлетворение пожеланий заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 37 500 до 55 000
Киреевск