Организация

ООО Контур Воронеж

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Контур Воронеж

ООО «Контур Воронеж» является официальным представителем компании СКБ Контур по Воронежу и Центральному Федеральному округу с 1998 года.  

  1. Включен в реестр аккредитованных ИТ компании Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. 
  2. Мы занимаемся реализацией и обслуживанием IT-решений в сфере экономической и репутационной безопасности, электронным документооборотом, сервисами для отправки отчетности в контролирующие органы, поиска и анализа контрагентов.
  3. В рамках компании, так же существует удостоверяющий центр  (для оформления электронно-цифровой подписи).
  4. Зона ответственности нашего Сервисного центра Центральный  Федеральный округ, а по некоторым решениям, вся Российская Федерация!

За время существования  «Контур Воронеж», нашими клиентами стали многие крупные представители бизнеса, бюджетные учреждения и государственные структуры по всей стране. Предмет гордости нашего Сервисного цента- это наш дружный, драйвовый коллектив высококвалифицированных профессионалов. Компания отличается высокой степенью лояльности к собственным сотрудникам и поэтому обеспечивает постоянное непрерывное обучение и повышение квалификации, а так же заботится о комфортных условиях труда и готова гарантировать достойный уровень заработной платы! Если Вы активный и позитивный, и вам интересна IT сфера и сфера B2B, - будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Ноябрь 2023
Работаю меньше года,первый месяц сложно было привыкать к новому,но есть поддержка,руководство готово выслушать и помочь,подсказать,это сыграло решающую роль.Сейчас уже освоилась и работа нравится.Не зря говорят "все приходит с опытом",чем больше получаешь знания,навыки увереннее себя чувствуешь,здесь их реально можно прокачать.+программы очень интересные!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании